DotA 2 Star Championship список участниковСегодня, рано с утра, в Киев Киберспорт Арена стартует один из самых интересных турниров по DOTA 2 — DotA 2 Star Championship, который организуют совместными усилиями игровая площадка и небезызвестный V1lat. Именно он, кстати говоря, выступит и основным комментатором всех игр.

Общий призовой фонд турнира составляет 20 000 долларов и это позволило организаторам собрать очень серьезный пул участников. Более того, большинство команд смогли попасть на турнир только по персональным приглашениям.

Ну а несколько местных коллективов смогли получить квоты пройдя через не самую простую квалификацию. Смогут ли они при этом составить конкуренцию топовым командам СНГ покажет время.


Таким образом, с 8 по 11 декабря зрители увидят в Киев Киберспорт Арена настоящее шоу — в котором лучшие команды мира по DOTA 2 будут пытаться ухватить главный куш — 10 000 долларов. Конечно, это не миллион долларов как на промо турнире от Valve, но тем не менее весьма прилично. К примеру, на турнирах серии ASUS дают по примерно по 3000—5000 долларов.

Окончательный список участников DotA 2 Star Championship

fl_ukraineNaVi.dota
fl_ukrainePD
fl_ukraineiVaN Dota
fl_ukraine3D
fl_ukraineSTF
fl_ukraineGZ
fl_ukraineeSahara
fl_ukraineJamais Vu
fl_russiam5.Garaj Gaming
fl_russiaThe Retry
fl_russiaFos Style
fl_belarusPower Rangers
fl_romaniaTeG
fl_huTeam Hungary
fl_europemouz.dota2
fl_franceTeam Shakira

Итого 16 команд, которые будут разбиты на 4 группы по 4 команды. В ближайшее время состоится жеребьевка, и почти сразу начнутся игры. На первом групповом этапе команды играют каждый с каждым в группе один матч состоящий из одной игры.

...:...
Кстати, если вы интересуетесь новыми гаджетами, то наверняка знаете что такое планшет, iPad, iOS. И естественно следите за появлением интересных новинок в этой сфере. Вот, одной из таких новинок и является Kindle Fire — дешевый планшет с экраном в 7", который выпущен компанией Amazon и который, вполне возможно, перевернет представление людей о мини-планшетах.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв