DotA 2 Star Championship день 1Продолжаются игры на турнире DOTA 2 Star Championship, который был организован группой активистов под руководством V1lat'a, и проходит в Киев Киберспорт Арена.

Для многих поклонников и фанатов новой игры от Valve примечателен тот факт, что на данное мероприятие можно было попасть только по прямому приглашению организаторов. Еще несколько местных коллективов принимают участие в чемпионате благодаря тому, что прошли непростую квалификацию.

Всего участвует 16 команд, которые разбиты на 4 равные группы. Из группы в следующий этап выйдет пара лучших. Ну а остальные отправятся наблюдать за матчами из зрительного зала.

В первой группе матчи уже завершились. Сильнее всех оказались команды NaVi.dota и The Retry. Ну а сейчас пришло время второй группы первого группового этапа.

Матчи группы B первого этапа.

fl_ukraineeSahara def fl_ukraineGZ
fl_franceTeamShakira def fl_ukrainePD

fl_ukraineGZ lose fl_franceTeam Shakira
fl_ukraineeSahara def fl_ukrainePD

fl_ukraineeSahara def fl_franceTeam Shakira
fl_ukraineGZ def fl_ukrainePD

На удивление сильно и ровно прошла весь групповой этап украинская команда eSahara. Парней тяжело было причислить к фаворитам группы, но они ими оказались по ходу матчей. Заслуженное первое место. Уступив eSahara, французская команда Team Shakira победила остальных соперников и занимает второе место. Именно эти две команды проходят во второй групповой этап.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв