DotA 2 Star Championship день 1Продолжаются игры на турнире DOTA 2 Star Championship. За данным мероприятием, которое прямо сейчас проходит в Киеве, следят тысячи поклонников доты. Ведь всем очень интересно, как будет разыгран призовой фонд равный 20 000 долларов.

Организаторами турнира выступает группа лиц, во главе которой стоят игровая площадка Киев Киберспорт Арена и V1lat. Так что с самого начала было понятно, что чемпионат будет проходить на самом высоком уровне.

Учитывая, что это первый подобный турнир по DOTA 2 в СНГ, интерес к матчам очень высокий.

Уже сыграны матчи первых двух групп. Четыре команды отправились в стан зрителей, другие четыре ушли отдыхать, чтобы завтра с новыми силами участвовать во втором этапе DOTA 2 Star Championship.

В третьей группе произошло немаловажное событие — румынская команда fl_romaniaThe Elder Gods не появилась с утра и команде будет засчитано техническое поражение во всех играх. Таким образом, всего в группе C будет сыграно всего 3 игры.

Матчи группы C первого этапа.

fl_huTeam Hungary def fl_ukraineSTF

fl_huTeam Hungary def fl_belarusPower Rangers

fl_belarusPower Rangers def fl_ukraineSTF

Венгерские парни, которые кстати выступают под тегом Lick the Click, сразу дали всем понять, что именно они расчитывают выйти с первого места в группе. А вот судьба второй путевки во второй этап определялась в игре между Power Rangers и STF, в которой белорусские парни оказались сильнее.

...:...
Те, кто сегодня направился с утра в сторону клуба, чтобы посмотреть игры, наверняка интересовались погодой на улице. Ведь на дворе декабрь и погода может преподнести самые разные сюрпризы. Хорошо, что сейчас можно посмотреть прогноз погоды в интернете. Достаточно набрать что-то вроде «погода омск на 3 дня» и вот уже пожалуйста — вся картина происходящего на улицах Омска перед глазами.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв