DotA 2 Star Championship день 1Подходит к логическому завершению первый день на турнире DOTA 2 Star Championship. Как знают читатели www.dotastar.ru шестнадцать команд-участников были разбиты на четыре группы.

Жеребьевка получилась не слишком равномерной, но тем не менее, можно сказать достаточно справедливой.

Первые три группы уже завершили свои матчи. Осталось рассказать о последней, группе D, где кстати играют Moscow5.dota2.

Московская пятерка является одним из главных фаворитов турнира. При этом их совсем недавно взяли обратно в организацию, как раз с условием того, что они будут показывать стабильно высокие результаты. И именно DOTA 2 Star Championship — это первый турнир на котором они должны себя показать с лучшей стороны, чтобы получить хорошие контракты.

Среди остальных участников данной группы можно выделить недавно сформированный состав mouz.dota2. Организация MouseSports долгое время не обращала внимания на любые дисциплины так или иначе связанные с дотой. Но выход DOTA 2 и их заставил собрать собственный состав.

Матчи группы D первого этапа.

fl_russiaMoscow5 def fl_ukraineJamais Vu
fl_ukraineiVaN Dota lose fl_germanymouz.dota2

fl_russiaMoscow5 def fl_ukraineiVaN Dota
fl_ukraineJamais Vu lose fl_germanymouz.dota2

fl_ukraineJamais Vu lose fl_ukraineiVaN Dota
fl_germanymouz.dota2 def fl_russiaMoscow5

Таким образом, именно в последней игре между M5.dota2 и mouz.dota2 решалась судьба первого места в группе. И к сожалению результат оказался не в пользу российской команды. Тем не менее, Moscow5 получают путевку в следующий этап DOTA 2 Star Championship.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв