dota2starСегодня с утра, в Киев Киберспорт Арена начались игры второго этапа турнира по DOTA 2. Как и вчера, сильнейшие коллективы СНГ, а также несколько европейских команд будут биться не на жизнь, а на смерть, чтобы доказать свою силу.

Второй день — это второй групповой этап, в котором командам предстоит сыграть каждая с каждой по кругу, по системе best of 1. Итого получается по три игры у каждой команды и всего шесть матчей.

Как принято на подобных турнирах, формирование групп второго этапа происходит по принципу — два первых места + два вторых места. Однако, обычно, это уже ни на что не влияет, так как те кто вчера были вторыми, сегодня вполне могут показать лучшую игру.

Матчи группы A второго этапа DOTA 2 Star Championship

fl_franceTeam Shakira def fl_europemouz.dota2
fl_huLick The Click lose fl_russiaThe Retry

fl_franceTeam Shakira def fl_huLick The Click
fl_europemouz.dota2 def fl_russiaThe Retry

fl_huLick The Click lose fl_europemouz.dota2
fl_russiaThe Retry def fl_franceTeam Shakira

Таким образом, после проведения всех матчей в группе создалась достаточно неоднозначная ситуация. У трех команд по две победы и по одному поражению. Это значит, что судьям придется оценивать дополнительные параметры. Ведь первое место попадает напрямую в полуфинал, а вот вторым и третьим придется пройти через четвертьфинал.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв