SK Gaming прощается с командой по DOTA 2Очень неожиданное заявление сделали менеджеры организации SK Gaming. Вчера они сообщили о том, что разрывают контракты с подразделением по DOTA 2.

Это стало абсолютно неожиданным для всех поклонников команды, которые верили, что с приходом MaNia состав заиграет еще сильнее и сможет добиться значительных результатов.

Еще большую сумятицу в данную ситуацию вносит комментарий менеджера SK — reis:

«Впервые я встретил эту команду на ESWC Paris. Там мы подписали с ними соглашение, как раз накануне DreamHack Winter. Когда мы подписывали соглашение, то обе стороны пришли к тому, что мы обсудим новые (более хорошие) условия к концу января 2012 года. В данный момент трудно понять что будет с дисциплиной DOTA 2 в киберспортивном плане, именно поэтому мы не смогли договориться с MonkeyBusiness. Но я хотел бы поблагодарить парней за то, что они помогли SK понять такую игру как DOTA 2. Надеюсь, что парни в скором времени найдут новую команду»

Таким образом, в то время когда все остальные организации видят огромные перспективы в дисциплине DOTA 2, менеджмент SK Gaming сомневается в будущем второй доты.

Ну а команда вероятно возвращается к своему старому названию  MonkeyBusiness, под которым они удачно выступили на Dreamhack.

Текущий состав MonkeyBusiness

fl_denmarkmiGGel
fl_denmarkAngeL
fl_denmarkMaNia
fl_denmarkRyze
fl_denmarkLink
fl_denmarkCalculuS

...:...
Не за горами экзамены и выпускные и многие школьники и студентя все чаще задумываются о том, как поправить свои отметки по тем или иным предметам. Если необходимо сделать лабораторную по химии, то вот пожалуйста практические работы по химии. Все грамотно, с чувством, с толком, с расстановкой. Так сказать, по профессиональному, что ни один препод не подкопается.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

Ваш отзыв