Kings of Europe - полуфиналыСегодня должны состояться полуфинальные игры онлайн турнира по League of Legends, в котором участвует российская команда Moscow5.

Как все мы прекрасно знаем, именно в дисциплине League of Legends московская пятерка в настоящий момент выступает наиболее удачно. Недавно подписанный коллектив отлично проявляет себя как в интернете, так и на лан-турнирах. Естественно, здесь мы имеем ввиду недавний триумф M5.lol на Intel Extreme Masters Kiev.

Однако часто бывает так, что вслед за победой на одном турнире следует череда поражений на последующих. Поэтому многие поклонники пока с настороженностью наблюдают за тем, как выступает команда.

Ну а теперь перейдем к полуфиналам Kings of Europe, где четыре лучшие команды Европы будут биться за право пройти в финал.

Полуфинальные матчи:

CLG > Mistral
CLG > Mistral

Moscow5.lol > Sypher
Moscow5.lol < Sypher
Moscow5.lol > Sypher

Таким образом, после достаточно интересных и продолжительных баталий определились победители полуфинальных матчей. И хотя во второй игре M5.lol потерпели поражение от французов, в целом создалось впечатление, что они сильнее.

Такой результат несомненно радует всех поклонников команды, которые верят, что именно Moscow5 могут победить в этом турнире и заберут неплохой куш в качестве приза.

...:...
Если у вас есть смартфон на базе андроид, то наверняка вы уже слыхали, что под эту операционную систему есть очень много разных приложений. Вот, например, здесь — Андроид программы представленны с обширными описаниями и готовы к тому, чтобы вы их скачали.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв