Kings of Europe - матч за 3 местоКак многие помнят в настоящее время проходит турнир, который носит название Kings of Europe и где собрались сильнейшие европейские коллективы по League of Legends.

Среди лучших мы можем наблюдать за играми московской пятерки. Парни после успеха в Киеве пытаются доказать стране и Европе, что победа была не случайной.

После непродолжительной групповой стадии в следующий круг вышло четыре коллектива, среди которых поклонники игры не увидели ни SK.lol, ни Fnatic.lol. И те и другие недооценили своих менееименитых соперников и, как результат, выбыли уже в первой стадии.

После этого состоялись полуфинальные игры, где российская команда не без труда одолела французов выступающих под тегом Sypher. И хотя в целом впечатление от игры осталось положительное, сказать, что M5.lol переиграли соперника по всем фронтам невозможно.

Как бы то ни было, в матче за третье место теперь будут играть Mistral и Team Sypher. А учитывая, что 4 место не является призовым, можно ожидать достаточно интересную борьбу между этими командами. Осталось дождаться игры. Тем более, что финал с участием россиян состоится гораздо позже.

Матч за 3 место Kings of Europe

Team Sypher def Mistral
Team Sypher lose Mistral
Team Sypher lose Mistral

Таким образом, несмотря на поражение в начале матча, в первой игре, литовские парни сумели собраться и вырвали победу в двух оставшихся играх. По результатам этой игры, третье место в турнире по League of Legends занимает Mistral. В качестве приза их ожидает 300 долларов.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв