znation.dota2Общемировая тенденция перехода на DOTA 2 достигла и российских команд. И сегодня речь пойдет о российском мультигейминге — zNation.

Как многие знают, zNation.dota достаточно успешно выступают на российской сцене. Конечно, звезд с неба не хватают, серьезные чемпионаты не выигрывают, но определенную силу из себя представляют.

Однако, недавно стало известно, что руководство проекта поставило перед менеджерами серьезную задачу — обеспечить переход команды по доте на вторую версию игры.

И вот тут появились первые проблемы. Игроки, которые достаточно давно играют в Dota Allstar и уверенно себя чувствуют на данном поле, в большинстве, отказались переходить на новую версию доты.

Руководство проекта это не смутило и было принято решение свернуть все отношения с игроками zNation.dota и сформировать новую команду zNation.dota2.

Таким образом, без привычного тега остались:

Евгений «Nice» Каверзнев — менеджер

Евгений «Norman» Шавронский
Иван «BArs» Липнягов
Андрей «lobor3y» Олейник
Ярослав «Sever» Ракин
Дмитрий «Ditya-Ra» Миненков

Менеджмент zNation выражает игрокам огромный респект в связи с их профессиональной деятельностью и желает дальнейших успехов.

В тоже время руководство команды готово порадовать всех поклонников еще одной новостью. Достигнуто соглашение с командой Twenty Five, которая выступает в дисциплине DOTA 2. Таким образом, на российской сцене появляется состав zNation.dota2:

Игорь «Nexus» Лысаковский
Вадим «Sedoy» Мусорин
Алексей «Alba» Доценко
Олег "justcrazy- " Колесниченко
Виталий «Importer» Кашкан

Комментарий капитана команды zNation.dota2 — Nexus:

«Большое спасибо организации zNation за то, что они дали нам шанс показать себя на более высоком уровне. Мы очень рады, что стали частью такой серьезной и динамично развивающейся организации. Обещаем, что постараемся добиться успехов и принести в мир Dota 2 еще больше захватывающих сражений и побед. Что хочу сказать от себя лично, так это огромное спасибо всем тем, кто за нас болеет, что вы всегда поддерживаете нас»

Мы же со своей стороны желаем команде успехов и побед на киберспортивном поприще.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв