wcg2012-game

На официальном сайте World Cyber Games в настоящий момент доступно голосование, которое позволит игрокам проголосовать за любимые игры и именно по результатам данного голосования организаторы выберут дисциплины WCG 2012.

Естественно, что в таких условиях задача всех любителей доты помочь DOTA 2 попасть на WCG. Ведь организаторы турнира обещают, что обратят самое пристальное внимание именно на это голосование.

Как известно, оргкомитет World Cyber Games еще ни разу не обращал внимания на доту. До этого на мировых играх был представлен только оригинальный Warcraft 3 TFT. В качестве аргумента приводилось то, что Dota Allstar не является самостоятельной игрой, а лишь карта для Warcraft. Сейчас же, с появлением DOTA 2, такой проблемы больше нет и закономерно, что вторая дота попала в список голосования.

Конкурировать с DOTA 2 будут не менее известные и любимые многими Starcraft II, Heroes of Newerth, League of Legends. Так что выиграть голосование без поддержки всего комьюнити будет очень не просто.

Проголосовать за любимую игру можно на официальном сайте www.wcg.com

...:...
С развитием интернета все большей популярностью стали пользоваться видеоразговоры. Но как известно, без камеры в этом деле не обойтись. Однако не многие знают, что web-камеры давно стали качественными и при этом дешевыми. А хорошие web камеры продаются практически в каждом уважающем себя магазине.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв