Nirvana.CN - конец легендарной командыМенеджмент одной из самых известных китайских команд по доте — Nirvana, объявил о том, что команда расформирована.

Как говориться в официальном сообщении, команда по доте была распущена в силу разных причин.

Надо заметить, что Nirvana.cn в свое время создавалась, как топ-команда Китая. И первое время даже оправдывала подобные ожидания. Однако потом стало ясно, что у команды есть немало серьезных конкурентов в Азии. И хотя иногда команда все-таки выигрывала турниры, назвать ее лучшей было невозможно.

Из последних успехов Nirvana.cn можно отметить второе место на SGNDT 2011, а также четвертое место на турнире WDC 2011. Это, конечно, не победа, но и не самый плохой результат.

Тем не менее, не исключено, что именно неудовлетворительные результаты стали одной из причин расформирования команды. Ведь амбиции ее владельца выходили далеко за рамки призовых мест, и были нацелены на победу во всех крупных турнирах.

В состав Nirvana.cn входили:

fl_chinaNv.Seaking
fl_chinaNv.Dai
fl_chinaNv.Banana
fl_chinaNv.KingJ
fl_chinaNv.357

Куда подадутся освободившиеся игроки пока не ясно. Перейдут ли они вместе под крыло другой организации или разбегутся по разным командам тоже остается загадкой.

...:...
Любители командных шутеров прекрасно знают такую игру, как Counter-Strike 1.6. Если вы хотите быть всегда лучшим из лучших, то наверняка вам пригодится чит для cs, который позволит делать с противниками самые невероятные вещи.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв