dota_newsОбновился личный блог IceFrog'a и, к сожалению, мы узнали не самые обнадеживающие новости о новой версии DotA AllStar. 🙁

IceFrog: «Я работаю над версией 6.60 целыми днями. Я прекрасно понимаю, что комьюнити ждет обновленную версию, и поэтому упорно тружусь. Но предстоит сделать еще очень многое. Я собираюсь переделать огромное количество умений и артефактов, чтобы сделать игру более сбалансированной с вводом новых героев. Естественно, что такие коренные изменения не могут сразу получиться корректными. Кроме того, при переработке любого артефакта далее следует проверить его на корректность в отношении других артефактов. Могу с уверенностью сказать, что вы увидите обновленный Aghanim Scepter, который пригодится многим героям. Также в новой версии вы сможете изменять ландшафт карты внутриигровыми командами, чтобы подогнать внешний вид под свои предпочтения. Ну и напоследок хотелось бы поблагодарить всех за терпение — я постараюсь выпустить новую версию как можно скорее.»

Вот такие вот новости о DotA AllStar 6.60



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

12 комментариев на «Новости о DotA AllStar 6.60»

  1. cetterse пишет:

    Я в принципе, мало, что смыслю в этм посте, но постараюсь все таки понять.

  2. KazyBlilla пишет:

    Огромное вам человеческое спасибо, очень актуальная заметка.

  3. KazyBlilla пишет:

    Хорошо пишете. Надеюсь, когда-нибудь увижу нечто подобное и на своем блоге…

  4. peflealm пишет:

    Интересно и позновательно, а будет еще что-то по этой теме?

  5. opermA пишет:

    а вот вопросик можно? У вас время после поста указано. Это московское? Заранее спасибо!

  6. raxsteata пишет:

    Автору спасибо, продолжайте нас радовать!

  7. enviltzet пишет:

    Все-таки на самом деле нравится мне Ваш блог. Всегда очень интересно читать, включая эту тему

  8. kononin пишет:

    Интересно стало, а комментарии которые не нравятся автору здесь удаляют?

  9. efforgeCruine пишет:

    Заметил такую тенденцию, что в блогах появилось много не адекватных комментариев, не могу понять, это что кто то спамит так? А зачем, чтоб падлу комуто сделать))) Имхо глупо…

  10. Veronika пишет:

    Мощные у админов знания в этой области, супер статья. Побольше бы таких блогов в интернете. А то очень часто заходишь и видишь — разную дрянь навыкладывают, еще у многих таких горе сайтов даже вроде рейтинг хороший. Как это понимать вообще не знаю! Что наболело выразил 🙂

  11. Ira пишет:

    Приветствую админов этого, как оказалось, превосходного сайта. Для начала хочу сказать спс за существование такой приятной атмосферы на блоге, а уж затем отдельная благодарность за пост! Очень хорошая статья, жизненая так сказать 🙂 Современый мир — это сложная целостная динамичекская, как ваш сайт, система и правильное и целосное понимание этой системы невозможно без таких вот постов, еще раз спс. Однозначно в закладки вас!

  12. Наум пишет:

    Хотя еще полностью непонятно, что там происходит, но на 100% могу сказать, что это не в лучшую сторону!

Ваш отзыв