orange.esports.dotaПосле того как команда Orange.eSports победила на достаточно представительном азиатском турнире Dota 2 Malaysia Invitational, стало ясно, что в регионе появилась еще одна неплохая команда.

Ну а менеджмент организации Orange решил пойти еще дальше. И теперь клан-тег будут представлять сразу два коллектива. Одни профессиональный — для серьезных мероприятий; один полу профессиональный — для местных и малозначимых чемпионатов по доте.

Новый, второй состав Orange.eSports уже опубликован. В него вошли такие игроки:

fl_malaysiaOhaiyo
fl_malaysiaShizuma
fl_malaysiabUnBun
fl_malaysiaShenGG
fl_malaysiaXiaobai

Ну а к основному, профессиональному составу тем временем присоединился достаточно известный в Малайзии игрок — fl_malaysiaKang Yang ‘KyxY‘ Lee, который как правило выполняет роль керри.

Таким образом, основной состав orange.dota выглядит теперь так:

fl_malaysiaWinteR (капитан)
fl_malaysiaMushi
fl_malaysiaYamate
fl_malaysiaXtincT
fl_malaysiaIce
fl_malaysiaKyxY

Ну а организаторской деятельностью займутся менеджер команды — Benny, консультант — Kenchi и тренер — Mushi.

Для того, чтобы еще больше подчеркнуть серьезность новой организации, менеджмент обещал стать в 2012 году лучшей Малайзийской командой. Многие спросят — как определить лучшую команду по доте? На это у Benny есть свой ответ. Лучшей малайзийской командой будет считаться та, которая покажет лучшие результаты в международных турнирах.

Примечательно, что Mushi в данном составе значится как тренер и как игрок. Так что возможно, что прямо по ходу турниров, зрители будут наблюдать за изменениями в тактиках.

...:...
Все мы знаем какое огромное значение сейчас имеют мобильные телефоны. В принципе сложно представить любого молодого человека или девушку без мобильника. Кому-то они нужны для развлечений, кому-то для работы. Многие сильно привязаны к своему телефону и ни за что не променяют его на другую модель. Вот именно им иногда нужно купить запчасти для мобильных телефонов — ведь даже после ремонта сотовый остается родным и привычным.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв