prodota2_league

Сегодня начала свои игры крупная онлайн лига по DOTA 2 — Prodota2 League.

В первый игровой день, в Pro лиге было сыграно всего три матча, но зато каких...

Австралийская команда, которая недавно стала выступать под тегом fl_australiaAbsolute Legends встречалась в первой игре турнира с малайзийцами из fl_malaysiaMUFC eSports. Несмотря на все предположения аналитиков и фанатов доты, австралийцы достаточно уверенно переиграли оппонентов и заработали первые очки.

Во второй игре fl_australiaAbsolute Legends противостояла команда из Сингапура с милым россиянам названием fl_singaporeZenith. Здесь уж AL.dota2 пришлось нелегко и в конце концов они проиграли игру. При этом и та и другая команда показали отличный настрой и желание победить. Но сингапурские парни оказались чуть более удачливыми.

Третий матч первого игрового дня свел fl_ukraineDTS и fl_europemouz.dota2. Несмотря на то, что украинский коллектив показал очень интересную и зрелищную игру, mouz ни в чем им не уступила. Напряженный матч закончился победой европейцев, что, конечно же, разочаровало фанатов второй доты из стран СНГ.

На этом первый игровой день благополучно закончился, а впереди нас ждут не менее интересные игры:

fl_chinaDK против fl_malaysiaOrange eSports
fl_vietnamStarsBoba против fl_thailandMiTH.Trust
fl_united_statesHallyu против fl_united_statesexGoSu

Стоит отметить, что первые игры турнира смотрели тысячи людей, а комментировало сразу несколько стримеров, которым позволили это сделать организаторы. При этом, надо заметить, что на Prodota2 League впервые применена система, при которой комментировать матч может любой желающий. Ну а зрителям остается только выбрать наиболее интересный репортаж.

...:...
Лето уже не загорами и всех нас вновь ожидают жаркие дни. Хотя, надо заметить, что уже сейчас температура во многих квартирах явно выше нормы и не способствует качественному отдыху. Скажем прямо, без кондиционера обойтись будет очень сложно. Так что пора присматривать себе кондиционеры для квартиры, пока цены на сплит-системы еще находятся в пределах нормы.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв