dreamhack_vengeance_dota2_cup

Как известно, летом 2012 года в рамках фестиваля DreamHack пройдет представительный турнир по второй доте — DreamHack Vengeance Dota 2 Cup.

Попасть на данное мероприятие можно либо получив инвайт от организаторов, либо выиграв одну из многочисленных квалификаций.

И совсем недавно завершилась первая квалификация на данный турнир, в которой приняли участие достаточно известные коллективы — fl_ukraineDTS.dota2, fl_czEPIDEMIC, fl_united_statescompLexity, fl_swedenInfused и конечно же fl_russiaMoscow5.dota2.

Российские фанаты второй доты могли болеть одновременно за две команды, ведь помимо M5.dota2 в квалификации участвовали и zNation. Надо заметить, что в последнее время zN показывают весьма интересную игру и вполне способны побеждать даже именитых соперников. Так и на данной квалификации zNation одержали несколько убедительных побед и вошли в топ-4 турнира.

Ну а основное внимание конечно же было приковано к MoscowFive, ведь эти парни обязаны показывать отличную игру и побеждать на подобных турнирах.

И россияне не разочаровали — достаточно уверенно они дошли до финала квалификации, где встретились с compLexity. Игра была очень интересной, непредсказуемой и трудной. Но наши ребята сумели собраться и вырвали победу из цепких лап американской команды. И это несмотря на то, что M5.dota2 одновременно играли на StarLadder Star Series, что конечно же добавляло нервозности.

Таким образом, победив в этом непростом финале, Moscow5 получают право участия на DreamHack Vengeance Dota 2 Cup.

Стоит напомнить, что DreamHack Vengeance Dota 2 Cup пройдет с 16 по 19 июня в скандинавии.

...:...
Когда наступает жара и в помещении становится нечем дышать в первую очередь все, конечно же, вспоминают о кондиционерах. Однако далеко не всегда есть возможность установить сплит-систему и обеспечить себя прохладным воздухом. В этом случае помочь может мобильный кондиционер, который прост в установке и использовании. Идешь в магазин, покупаешь кондиционер, привозишь к себе и сразу же пользуешься — быстро и удобно.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв