sltv_star_series_lan_final

Сегодня стало точно известно, что команда Team EG не примет участия в лан-финалах Star Ladder, которые пройдут в Киеве с 12 по 15 июля 2012 года.

Надо заметить, что слухи о неучастии американской команды давно обсуждались. Но сейчас данную информацию официально подтвердил Maelk, который заодно и объяснил данное решение игроков. Оказывается, по подсчетам заокеанских звезд доты, суммарный (возможный) выигрыш никак не покроет те расходы, которые понесут игроки прилетев в столицу Украины.

Таким образом, на данный момент состав участников SLTV Star Series сократился до 5 команд (fl_ukraineNaVi, fl_ukraineDarer, fl_russiaMoscow5, fl_germanyMouz и fl_swedenKEITA) и администрация турнира вынуждена принять нелегкое решение о том, кто же заменит EG.dota на чемпионате.

В свою очередь парни из Team EG заявили, что освободившееся время потратят с большой пользой и постараются максимально подготовиться к турниру The International 2. При этом они поблагодарили организаторов   Star Ladder за отличный турнир и возможность поиграть с другими топовыми коллективами.

Стоит напомнить, что лан-финалы SLTV Star Series пройдут с 12 по 15 июля в Киев Киберспорт Арена. Общий призовой фонд, который обещают организаторы составляет 15 000 долларов.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв