В Москве пройдет Touch the HoNНебезызвестная компания Garena и ряд местных организаторов собираются провести 5 августа в клубе Playground турнир по игре Heroes of Newerth. Весь чемпионат пройдет на карте Mid Wars, в формате 3×3. Организаторы обещают предоставить более 30 000 рублей призового фонда.

Примечательно, что данная карта совсем недавно появилась в Heroes of Newerth. И тем не менее организаторы говорят, что поклонников у нее очень много. Все дело в том, что благодаря небольшому размеру боевые действия на Mid Wars начинаются практически со старта игры. Никому не придется наблюдать долгие шатания по лесу, раскачку героев до максимума и прочую скукотищу. Начали и сразу в бой.

Для того чтобы поучаствовать в данном мероприятии придется 5 августа выйти пораньше из дома и направить свой путь в сторону клуба Playground, который находится в торговом центре «Тишинка», по адресу Тишинская площадь, дом 1.

Сводная информация по турниру Touch the HoN в Москве.
Организатор турнира: Garena
Дата проведения: 5 августа 2012 года
Время начала игр: 12:00
Регистрация команд: с 11:00 до 12:00
Участие команд бесплатное!
Система проведения будет зависеть от количества пришедших(ориентировочно — сначала групповой этап, затем Single Ellimination)

Общий призовой фонд Touch the HoN в Москве более 36 000 рублей (с учетом неденежных) и распределится следующим образом:
1 место — 18 000 рублей + подарки от Garena
2 место — 12 000 рублей + подарки от Garena
3 место — 6 000 рублей + подарки от Garena



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв