TAIPEI ASSASSINSТайваньская команда Taipei Assassins пожалуй является одной из самых интересных в мире League of Legends на данный момент.

В отличие от большинства других, они не имеют отношения к какому-либо известному киберспортивному бренду, и появились самым обычным способом «а давайте соберемся и попробуем поиграть».

Возможно, именно поэтому, Taipei Assassins так нравится зрителям и ценителям «старой» школы киберспорта, когда основу любой команды составляли дружеские связи, а не желание титульного спонсора.

После того как парни смогли организоваться и создали более менее стабильный состав, все завертелось достаточно стремительно. Сначала они показали свою силу на региональном уровне, потом немного «пошумели» на межрегиональном. Уже вскоре их спонсором стала небезызвестная компания Garena. И, естественно, что после этого дела пошли еще лучше.

Конечно, сейчас их нельзя назвать сильнейшей командой в мире, но составить конкуренцию они могут любому противнику.

Достижения Taipei Assassins

логотип TAIPEI ASSASSINSВторое место Nvidia GeForce Lan
Первое место Garena Premier League Opening
Первое место Go4LoL Pro Asia
Первое место StarsWar 7
Первое место IPL 5 Taiwan Regionals
Первое место Season 2 Taiwan Regionals

Состав команды Taipei Assassins

taipei_assassins_toyz Toyz — AP Carry

Один из самых молодых игроков команды. Был не слишком успешен в LoL, пока не решил полностью посвятить себя тренировкам. С тех пор стал номером один на сервере TW и постоянно совершенствует свою игру.

Для достижения наилучших результатов покинул Гонконг (где родился), чтобы объединиться с командой в Тайбее.

Его игра за Morgana вызывает восхищение даже у соперников, что делает его одним из самых важных игроков Taipei Assassins.
taipei_assassins_stanley Stanley — Top Line

Stanley известен на Тайване как успешный и агрессивный игрок за Nidalee. Он умеет держать врагов в постоянном напряжении, что заставляет их уделять ему очень много внимания и не позволяет им помогать другим.
taipei_assassins_lilballz Lilballz — Jungler

В свое время был одним из основателей CLG.NA. Во время бета-тестов игры показал себя как один из лучших игроков за Udyr и Olaf.

Однако сейчас известен на весь Тайвань игрой за Alistar и Trundle. Его умение играть в джунглях одно из лучших в мире. Благодаря ему враги не могут нормально фармить и слабо помогают своим союзникам.
taipei_assassins_bebeisadog bebeisadog – Ad Carry

В настоящий момент топ-2 игрок на сервере NA и один из сильнейших AD Carries в мире. Умеет играть за любого AD чемпиона, но особое предпочтение отдает Tristana.

Если ему удается играть за своего любимого персонажа, то он практически всегда способен удивить зрителей необычной и агрессивной игрой.
taipei_assassins_mistake MiSTakE — Support

Изначально был профессиональным игроком в World of Warcraft. Однако потом организовал команду по LoL — For The Win.

Примечательно, что Mistake начинал как AD Carry игрок, но впоследствии перешел на Support повинуясь необходимостью в команде.

Очень часто выбирает именно тех Support чемпионов, которых могли бы взять соперники, чем явно мешает им и помогает своей команде.

В настоящий момент (сентябрь 2012 года) команда активно готовится к League of Legends World Championship.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , , ,

Ваш отзыв