SAIGON JOKERМногих игроков вообще удивляет, что во Вьетнаме есть компьютеры, не говоря уже о серьезных и профессиональных киберспортивных командах. А между тем развитие киберспортивных дисциплин в этой азиатской стране идет огромными темпами.

Еще на прошлом турнире-квалификации League of Legends World Championship, команда Saigon Joker не смогла даже выйти в финальную часть, заняв лишь третье место Азиатской квалификации.

Но сейчас это одна из сильнейших команд в регионе, которая под руководством своего капитана Junie безоговорочно занимает первое место отборочных в Азии.

логотип SAIGON JOKERПримечательно, что в основном составе числится аж 15 человек. Многие организации давно поделили бы их на три команды, но только не вьетнамцы. Среди этих 15 человек состава они организовали жесточайшую конкуренцию, которая, вероятно, и позволила им так быстро укрепить свои позиции на мировой арене League of Legends.

Достижения Saigon Joker

1st Season Two SEA Regional Finals
3rd GPL Season 1 Opening Event

Состав Saigon Joker

saigon_joker_nixwater NIXWATER — AP Carry

Nixwater долгое время играл вместе с QTV в дота-коллективе Masta. И только потом перешел в League of Legends.

Многие соперники отмечают, что в его инвентаре всегда есть Mana Potion, что как бы намекает как часто он пользуется заклинаниями.

Как правило Nixwater играет за самых агрессивных чемпионов и доставляет немало проблем своим соперникам.
saigon_joker_qtv QTV — Top Lane

До того как попасть в League of Legends QTV достаточно активно играл в доту.

Предпочитая чемпионов, которые воюют в ближнем бою, он один из немногих игроков в мире, кто способен красиво управлять Fiora.
saigon_joker_violet Violet — Jungler

Пожалуй самый старый игрок состава Saigon Joker. Умеет играть самыми разными чемпионами, предпочитающими Джунгли. Именно такое разнообразие делает его весьма непредсказуемым и опасным для соперников. Кроме того, периодически перебираясь на топ-лайн, вместе с QTV он делает ее смертельно опасной.
saigon_joker_archie Archie — AD Carry

Еще один игрок в дота в прошлом. Обладая огромным опытом онлайн игр Archie порой показывает просто выдающиеся способности и приносит огромную пользу команде.

Так как ранее играл саппортами, сейчас прекрасно взаимодействует с текущим Support игроком Saigon Joker.
saigon_joker_junie Junie — Support

Еще один игрок старой школы доты. До этого прекрасно показывал себя в роли Jungle, но с переходом в Support стал еще более полезным для всей команды.

Это еще одна команда, которая будет участвовать в League of Legends World Championship, финалы которого пройдут в начале октября.

...:...
Многие знают, что даже в век планшетников и смартфонов, одними из лучших телефонов по-прежнему остаются аппараты компании Nokia. Финский производитель давно зарекомендовал себя с самой лучшей стороны — телефоны исправно служат, редко ломаются и выходят из строя. Тем не менее, техника есть техника, поэтому иногда все-таки приходится делать ремонт телефонов nokia. Однако это происходит достаточно редко, а поломки в основном связаны с субъективными факторами, а не по причине производителя.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв