INVICTUS GAMINGInvictus Gaming одна из самых узнаваемых киберспортивных организаций нынешнего времени в Азии. Составы по DOTA 2 и League of Legends являются одними из сильнейших в мире. И при этом пользуются неплохой поддержкой организации.

При этом немногие у нас в стране знают, что Invictus Gaming — это известный разработчик видео игр.

Однако сегодня речь пойдет о команде по League of Legends, ведь эти парни уже в самое ближайшее время будут участвовать в League of Legends World Championship.

Достижения Invictus Gaming

5 -6 место на IEM Season VI — Global Challenge Guangzhou
2 место на World GameMaster Tournament 2012
1 место на Season Two Regional Finals Shanghai

Состав Invictus Gaming

invictus_gaming_zz1tai Zz1tai — AP Mid

До того как попасть в IG, играл в AgFox. Однако именно переход в Invictus принес столь желанный поворот в карьере игрока.

В настоящий момент является одним из самых универсальных игроков в LoL. При этом отдает предпочтение роли AP Carry, выбирая чемпионов Jayce или Lee Sin.
invictus_gaming_pdd PDD — TOP

Его часто называют королем китайской соло игры. А он тем временем на протяжении почти всей своей карьеры игрока остается топ-1.

Как правило выбирает самых дамажных героев, при этом стараясь контрастировать с Zz1tai, чтобы вносить дисбаланс в игру соперников.
invictus_gaming_illusion illuSioN — Jungle

Игрок, который практически всю свою карьеру в IG играет на одной позиции. Выбирает агрессивных Jungle'ров, чтобы мешать carry врагов и постоянно пытается их убить.
invictus_gaming_kid Kid — AD Carry

Очень агрессивный Carry игрок, который может пойти ва-банк и оказаться победителем там, где этого меньше всего ожидают.

Его игра за Ezreal впечатляет всех. Однако и оборонительная игра за Arcane Shift заслуживает внимания.
invictus_gaming_xiaoxiao XiaoXiao — Support

Перейдя с игры за carry героев к support чемпионам, он идеально сбалансировал своего партнера по команде — Kid. Гипер-агрессивная игра AP Carry теперь дополняется грамотной поддержкой Xiaoxiao, что приводит к впечатляющим результатам.

В настоящий момент команда Invictus Gaming готовится к League of Legends World Championship, где может стать открытием турнира.

...:...
Любители онлайн-игр прекрасно знают, что долгое время (в течении нескольких лет) играть в одно и тоже надоедает. Постоянно хочется чего-то нового и интересного. Ну а индустрия не отстает и постоянно радует новинками. В таких условиях даже опытные игроки быстро теряются и пропускают некоторые интересные онлайн игры. Поэтому браузерные игры топ является незаменимым помошником. Теперь любители поиграть во время работы в офисе могут быть спокойны — лучшие новинки не останутся незамеченными.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв