NAJIN SWORDNaJin Sword — это вторая команда по Лиге Легенд, которую спонсирует корпорация NaJin.

Меч NaJin был сформирован 30 мая 2012 года, когда предыдущая команда спонсора бесславно вылетела с турнира Azubu The Champions Spring 2012.

Именно тогда лучший игрок команды MaKNooN взялся за создание нового коллектива, чтобы пробиться к вершинам League of Legends. Новый состав получил название  NaJin Sword, в то время как старый переименовали в NaJin Shield.

Уже на первом турнире, несмотря на то, что от них этого не ожидали, игроки показали отличную игру. Выиграв несколько игр у самых серьезных соперников NS встретились в полуфинале с CLG и проиграли только им. Тем не менее им удалось вновь собраться и показать достойную игру в матче за третье место, после чего они стали бронзовыми призерами Azubu The Champions Spring 2012.

najin_sword_logoВ настоящий момент команда готовиться взять еще одну вершину, ведь ей предстоит играть на League of Legends World Championship.

Достижения NaJin Sword

Третье место — The Champions Summer 2012
Первое место — KR Regional Final, advances to World Championship

Состав NaJin Sword

najin_sword_ssong Ssong – AP Carry

Целенаправленное и последовательное наступление — это стратегия Ssong'а за AP Carry. И эта тактика нередко приводила его команду к победе. Свирепый ганг на всем поле — вот то, что делает его опасным для противников.
najin_sword_maknoon MaKNooN – Top Lane

Начиная с бета-версии LoL играет в основном за Jax. Славится тем, что сразу начинает доминировать на верхней линии. Но за последнее время он сумел заиграть за разных чемпионов, что сделало его невероятно сложным соперником для всех.
najin_sword_watch Watch – Jungler

Просто разрушает все играя в jungle. Агрессивная игра соло за Maokai прославила Watch'а на многих турнирах.
najin_sword_pray Pray – AD Carry

Любовь к Ezreal и Corki и умение играть за них, сделали Pray одним из лучших AD Carry в мире. Предпочитает сосредоточить всю силу и умение на одном из противников, что иногда делает игру последнего просто невыносимой.
najin_sword_cain Cain – Support

В свои 26 лет Cain является самым возрастным игроком NaJin Sword. Постепенно становясь топовым игроком, Каин говорит, что именно он придумал выражение «агрессивный стиль игры».

...:...
Кстати, всем ведь наверняка интересно, сколько именно игроков в LoL. Такая статистика весьма показательна, особенно на фоне снижения онлайна в Дота 2.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , , ,

Ваш отзыв