Alliance - новая мультигейминговая командаИзвестная команда из Швеции NoTideHunter и игрок в Starcraft2 NaNiwa заявили о начале сотрудничества.

Таким образом, состоялось появление нового мультигеймингового объединения, которое получило название Alliance. Задачи парни ставят не простые — доминирование в играх DOTA 2 и Starcraft2. Для этого планируется уже в ближайшее время пригласить еще несколько серьезных старкрафтеров. Ну а про команду NTH по второй доте мы итак знаем.

При этом сразу же было заявлено, что поддерживать киберспортсменов будет небезызвестный производитель девайсов — компания Razer.

По поводу сотрудничества высказался один из основателей Razer — Мин-Лианг Тан. В своем заявлении он обозначил, что компания очень рада тому, что помогла киберспортсменам создать новую команду и планирует очень серьезно поддерживать Alliance. При этом основной упор будет делаться на привлечение именно скандинавских игроков.

Естественно, что и игроки дали комментарий по поводу Alliance. Так, дотер Loda очень рад, что NoTideHunter вступили в ряды нового клана и предполагает, что поддержка такого серьезного спонсора поможет им добиться еще большего. NaNiwa, в свою очередь, оказался более сдержанным — «я долго искал организацию в которой мне будет комфортно и которая поможет стать мне более сильным игроком» — заявил он.

Естественно, сразу стало известно, что все игроки Alliance будут использовать только продукцию компании Razer. Новые мышки, коврики, клавиатуры и наушники — именно их, вероятно, не хватало парням в последнее время.

Ближайшие мероприятия на которых Alliance постарается показать себя во всей красе:
— RaidCall EMS ONE Finals DOTA 2
— DreamHack Open SC II

...:...
Как известно среди игроков в DOTA2 есть немало поклонников LineAge 2. Многие из них пока совсем не профессионалы, а лишь начинающие игроки. Именно им может помочь отличный гайд по некру high five, в котором можно найти практически всю необходимую информацию — где прокачать, что купить, как одеть.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв