Virtus.pro Smile - теперь официальноСегодня руководство Virtus.pro официально подтвердило, что Smile становится одним из основных игроков команды и впредь будет защищать цвета их команды.

Примечательно, что первое упоминание об этом состоялось еще вчера, но в силу 1 апреля многие приняли это за шутку. Поэтому сегодня менеджменту Virtus.pro пришлось еще раз делать заявление.

Официальное заявление руководства проекта Virtus.Pro:

«21 марта мы объявили, что Smile станет временным игроком Virtus.pro. Необходимо было посмотреть, сможет ли Сергей вписаться в команду, смогут ли ребята перестроиться под нового игрока, сможет ли KSi освоить роль хардлайнера. За десять дней было сыграно немало матчей на самых разных лигах. И если первые матчи расстроили болельщиков, то уже через несколько дней команда стала показывать высокий уровень игры и превосходную сыгранность. Игра на Defense, RDL, EMS и других лигах показала — Smile отлично вписался в коллектив и он должен остаться в Virtus.pro».

Таким образом, карьера Сергея «Smile» Ревина на ближайшее время определена. Зрители смогут увидеть полноценный, боевой состав VP.dota2, который сможет побороться за самые престижные награды.

При этом стоит отметить, что в прошлом году Сергей выступал за Natus Vincere и был одним из тех, кто выиграл серебрянные награды The International 2.

Текущий состав Virtus.pro Dota 2:

fl_russiaЯрослав NS Кузнецов
fl_russiaСергей Smile Ревин
fl_russiaОлег Crazy Колесниченко
fl_russiaИлья Illidan Пивцаев
fl_ukraineСергей KSi Кузин

...:...
Если вы любите поиграть не только в доту, но и в другие интересные стратегии, то вам наверняка понравится то, что можно найти здесь -> стратегии онлайн 2013. Отличная подборка самых разных игр этого жанра, от самых простых и до сложных.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв