Goblak и Silent уходят из Team EmpireРуководство известной российской команды Team Empire официально подтвердило, что из состава по DOTA 2 ушли Goblak и Silent.

В официальном пресс-релизе отмечается, что команда некоторое время назад перестала прогрессировать — после достаточно успешного выступления на StarLadder и первого места Techlabs ничего существенного добиться не удалось. Более того, многие стали отмечать спад в игре команды.

Естественно, что в этой ситуации необходимо было что-то менять и было принято решение перетасовать состав Team Empire по DOTA 2. Таким образом, руководство совместно с игроками приняло решение — Айрат Silent Газиев и Артур Goblak Костенко покинут Империю.

Коментарии дают игроки и представители команды.

Артур Goblak Костенко:

«Игра в этом коллективе дала мне отличный опыт, а поддержка организации всегда была на хорошем уровне. В каждой команде бывает момент, когда нужно что-то изменить, и так или иначе он наступил именно сейчас. Хочу сказать спасибо организации за то ,что поддерживала нас все это время и моим тиммейтам за совместную работу. Желаю удачи в дальнейшем!»

Сергей Anahronix Быковской:

«Артур и Айрат отлично влились в коллектив и внесли весомый вклад в его успешность. Но, к сожалению, настал тот момент, когда взгляды на дальнейшую концепцию развития команды резко разошлись и продолжение выступлений в данном составе стали идти только в минус для всей команды. Учитывая пожелания самих игроков, менеджмент принял решение о прекращении сотрудничества. Хочу поблагодарить ребят за проделанную работу и пожелать им удачи в дальнейшем. Для нас пришло время двигаться дальше , будет проведена работа по отбору новых игроков и улучшению тренировочного процесса. Болейте за нас и поддерживайте коллектив, сейчас это нужно нам как никогда»

Таким образом, с сегодняшнего дня, в составе Team Empire DOTA 2 остается всего 3 игрока. Ближайшие игры команда проведет с заменами. Но руководство обещает представить обновленный состав уже в самое ближайшее время.

Оставшиеся игроки Empire dota2:
fl_russiaИван Vigoss Шинкарев
fl_russiaВладислав Blowyourbrain Морозюк
fl_russiaРоман Scandal Садотенков

...:...
Все большую популярность среди игроков в России приобретает игра World of Tanks. За последнее время ее не попробовал наверное только самый ленивый. При этом танковые баталии уже затянули не одну сотню геймеров. Именно для них энтузиасты и создали сайт www.tanki.su на котором поклонники игры могут найти множество самой полезной информации. Это и новости танкового мира, и серьезные обзоры танков с несколькими скриншотами, и аналитика боев.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв