hon-tour-grand-final

Надо заметить, что в последнее время Heroes of Newerth как-то отошел на второй план — по DOTA 2 и League of Legends проводится столько турниров, что они затмевают все остальные игры. И это при том, что официально DOTA 2 до сих пор числится как бета-версия, а ключи для DOTA 2 нельзя купить, а можно только получить по инвайтам.

Тем не менее, в мире все-таки проходят мероприятия по Heroes of Newerth, а Garena Plus старается максимально поддерживать именно эту игру.

Так, еще в октябре 2012 года организаторы запустили HoN Tour, общий призовой фонд которого составляет 330 000 долларов (что весьма немало). И вот теперь он подходит к своему логическому завершению.

17-18 апреля 2013 года в Лас-Вегасе (США) пройдут финальные игры турнира HoN Tour, где четыре лучшие команды первого сезона будут разыгрывать немалые призы.

Как обещают организаторы, все игры пройдут в формате best of 5, что позволит всем зрителям сполна насладиться зрелищем. Общий призовой фонд финальных игр — 60 000 долларов.

Участники финала HoN Tour:
fl_europeTrademark (Mynuts, Limmp, zai, Fittske, noobG)
fl_united_statesStay Green (Swindlemelonzz, ZfreeK, KheZu, Chessie, sLiCKz)
fl_united_statescompLexity (bkid, Franzzii, Riser, Haxxeren, Moonmeander)
fl_swedenLions (Handsken, Superkge, Flensmeister, Krebsen, Sealkid)

Видео HoN Tour

...:...
Многие автолюбители на постсоветском пространстве прекрасно знают, что именно японские фирмы — производители автомобилей отличаются качеством и прекрасно зарекомендовали себя на наших дорогах. Возможно поэтому водители часто предпочитают купить honda accord, вместо какой-либо другой машины. Ну а Honda в ответ платит им безупречной службой в течении многих лет.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв