Организаторы World Cyber Games представили на всеобщее внимание первое видео, которое в некотором роде анонсирует WCG 2013.

Промо-ролик WCG 2013 рассказывает об истории турнира, предлагает ознакомиться с географией прошедших чемпионатов и достаточно подробно останавливается на прошедшем в 2012 году гранд-финале.

Качественное видео и некоторое количество познавательной информации — это то, что найдут фанаты в этом видео.

К сожалению, надо признать, что это пока все, чем поделились организаторы с киберспортсменами. До сих пор не оглашен призовой фонд турнира и не известны дисциплины.

По замыслу оргкомитета WCG, турнир пройдет в городе Куншуань (Китай) с 28 ноября по 1 декабря 2013 года. Так что время на подготовку еще есть у всех.

Учитывая, что на WCG 2012, была представлена вторая дота, мы можем предположить ее наличие среди дисциплин и в этом году. Осталось лишь дождаться полноценного официального анонса.

...:...
Не забываем, что для нормальной игры во многие онлайн игры, необходимо найти garena plus и установить на свой компьютер. Это позволит играть с гораздо большим комфортом.

...:...
Если вы хотите вспомнить старую доту, то сейчас она обновилась до версии 6.77c. Ее также можно легко найти на нашем сайте.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв