Подошла к концу квалификация на The International 2013 на Востоке.

Наши читатели знают, что из группового этапа выбрались только китайские коллективы, вновь доказав, что именно они являются лидерами в регионе.

Полуфинал Восточной квалификации:

LGD.cn > Rising Stars

Rattlesnake > Vici Gaming

Таким образом в финале встретятся LGD.cn и Rattlesnake.

LGD.cn

3:0

rattlesnake

Состав команды LGD.cn
xiao8 (капитан)
DDC
Yao
DD
Sylar

Как многие помнят, изначально организаторы The International 2013, компания Valve, дала LGD.cn прямой инвайт на турнир. Причем одним из первых. Но потом разгорелся скандал — в стане LGD произошел разлад и из команды был отчислен игрок. Это пошло вразрез с правилами от Valve, которые обязали команды официально уведомлять организаторов при любых изменениях в составе. Реакция организаторов последовала незамедлительно — у LGD отняли инвайт на чемпионат мира по второй доте и отдали его TongFu. И надо сказать, что им еще повезло, что разрешили принять участие в региональной квалификации.

Но теперь LGD.cn имеют все шансы все-таки поучаствовать в The International 2013, что несомненно радует поклонников доты, жаждущих «хлеба и зрелищ».

Состав Rattlesnake
Luo (капитан)
Kabu
LaNm
Icy
NEO

Rattlesnake вообще относительно молодой коллектив. Свою историю тег начал лишь в январе 2013 года, то есть менее полугода назад. Однако за это время парни стали одними из лидеров китайской доты и вот сейчас, уже играют в финале региональной квалификации.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв