В связи с официальным запуском русской версии League of Legends, разработчики игры и их представители в России, объявили о проведении первого крупного турнира на территории СНГ.

League of Legends в Москве

Это будет абсолютно новое мероприятие для игроков играющих на русскоязычных серверах и проводится оно при полной поддержке Riot. Помогают им в организации представители лиги ESL CIS LoL, так что за качество проведения можно не беспокоится.

Турнир пройдет в два этапа — сначала отборочные игры, а потом суперфинал в Москве, где будет разыграно 37 500 долларов и путевка на престижный турнир в Кёльне.

Онлайн отборочные по LoL пройдут с 6 по 12 июня 2013 года. Примечательно, что регистрация на них бесплатная и открыта для всех желающих.

Лучшие команды по итогам отборочных смогут принять участие в финале, который пройдет с 21 по 23 июня 2013 года, в Московском Дворце Молодежи.

Общий призовой фонд финальной части 37 500 долларов.
1 место — 20 000 долларов
2 место — 10 000 долларов
3 место — 5 000 долларов
4 место — 2 500 долларов

Кроме того, победитель получает гарантированный слот на турнире GamesCom. Где в свою очередь сможет бороться за квоту на «Season 3 World Championship».



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв