Warcraft the MovieФильм по вселенной Warcraft (в которой и появилась оригинальная DotA) планировался долгие годы. Это просто эпический долгострой, на счастливое завершение которого уже мало кто рассчитывает.

Однако, продюссеры фильма и компания Blizzard все-таки надеются завершить данное дело. Чарльз Роувен, главный продюссер Warcraft the Movie на данный момент, ответственно заявил, что начало съемок назначено на начало 2014 года.

В своем интервью он сообщил, что спецэффектами и съемкой займутся профессионалы студии Legendary Pictures, которая известна своими работами с такими картинами, как 300 спартанцев или Темный Рыцарь: Возрождение Легенды.

Сценарий пишут совместно Чарльз Роувен и Дункан Джонс, который вероятно станет режиссером.

Если говорить о сюжете фильма, то строится он на истории, которая происходит за 10 лет до начала истории World of Warcraft (предполагается продолжение?!). Противостояние альянса и орды, падение рыцаря Артаса, а также обязательная любовная история одного из героев — все это ожидает зрителей в том случае, если фильм все-таки появится на экранах.

Примечательно то, что фанаты игры ожидают появления среди актеров таких известных персонажей, как Вариан Ринн и Джонни Депп. Сбудутся ли их ожидания, мы узнаем не раньше 2014 года. Ну а в прокат фильм пойдет, вероятно, и вовсе в 2015 году.

...:...
Любители скоротать время на работе за небольшими онлайн играми давно знают, что в мире насчитывается несколько тысяч подобных программ. И чтобы в них не запутаться, лучше сразу найти хороший сайт, где онлайн Flash игры собраны в удобные каталоги. А описание, сопровождающее каждую игру поможет понять, на что лучше обратить внимание.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв