vici-gamingСегодня стало известно, что одна из известнейших китайских команд КитайVici Gaming производит замены в составе и менеджменте.

Согласно информации, за неудовлетворительные результаты в последних матчах из команды Vici Gaming будут исключены КитайFy и КитайXTT. Кроме того, из коллектива исключаются тренер Nada и менеджер дота состава PandaPanPan.

Нетрудно догадаться что причиной тому послужили откровенно слабые игры команды на последних турнирах. Провал проекта начал зарождаться на Dota 2 Super League и G-1 Champions League. Ну а на Eastern Qualifiers The International 2013 (где VG числились среди фаворитов) стало окончательно ясно, что пора что-то менять.

В настоящий момент, руководство организации не сообщает ничего о будущих планах. Сохранится команда или будет окончательно распущена пока не понятно.

Нынешний состав Vici Gaming выглядит так:

КитайTianyu Cty Chen
КитайGong ZSMJ Jian
КитайChao Fenrir Lu

Немного истории команды Vici Gaming

Команда была основана в конце 2012 года. На тот момент игроки хотя и были известны как одни из лучших в Dota Allstar, но не имели большого опыта на профессиональной сцене.

Ключевую роль в создании команды сыграл PandaPanPan, известный в то время под ником Fengdidi.

С момента создания команды, парни начали играть на всех турнирах в своем регионе. Это дало им большой опыт и позволило в кратчайшие сроки стать профессионалами.

Однако к настоящему моменту Vici Gaming запомнились только третьим местом на GosuCup Asia III.

...:...
Компьютеры давно и прочно заняли свое место в каждом доме. Но современные молодые люди уже не могут довольствоваться обычным ПК. Сейчас в моде продукция компании Apple, а если быть точнее, то mac mini. Их популярность обусловлена множеством факторов. Среди них новизна и технологичность, стильный дизайн, небольшие размеры и, конечно же, бесшумность работы.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв