SpaceРуководство команды Absolute Legends в очередной раз отказывается от состава по ДОТА 2. Об этом заявлено официально.

Команда Absolute Legends не оправдала ожиданий своего спонсора и это послужило причиной отказа от услуг Mania и компании. Но игроки при этом уже заявили, что не собираются разбегаться и продолжат играть. Более того, менеджер Samo также остается в коллективе.

Примечательно, что хозяева Absolute Legends уже не в первый раз меняют состав. Но им каждый раз не везет — еще ни одна команда под данным тегом не смогла показать сколь нибудь приличный результат. Вот и команда Mania не смогла укрепиться и ужиться со спонсором.

По этому поводу высказался менеджер команды Islam Samo Kenawy:

«Это решение подступило к нам как-то одновременно — ни команда, ни спонсоры больше не желали продлять контракт, который всем был в тягость. При этом мы остались в хороших отношениях с организацией и благодарим ее за ту поддержку, которую имели. Лично я по прежнему остаюсь менеджером команды, потому что узнал игроков и достаточно с ними сблизился. Они лучшие профессионалы из тех, с кем я работал и, естественно, что было бы глупо с моей стороны отказаться работать с ними.

Команда прошла отборочные на DreamHack Summer 2013 и в любом случае будет там участвовать. Конечно, мы ищем новых спонсоров, но даже без них поедем на турнир. Пока что команда будет выступать под названием Space.»

Текущий состав Space:

ДанияBrian Mania Strandby
ДанияMikkel miGGel Berg
ДанияChristoffer Ryze Winther
ДанияJonathan unicornxoxo Arge
ШвецияJesper Miracle Nyhlen

...:...
Хотите порадовать свою любимую девушку — подарите ей красивое нижнее белье. (Конечно, только в том случае, если у вас достаточно серьезные отношения и ваш подарок не воспримут как-то не так). Вот, например, отлично будет выглядеть боди женское — и девушке приятно и тому, кто подарил 🙂



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв