Завершился турнир DreamHack Summer 2013, на котором собралось 16 сильнейших коллективов из Европы и США.

dreamhack-asus-rog-dota2

Среди фаворитов турнира многие числили украинский коллектив УкраинаNatus Vincere. Однако Puppey и компания не оправдали надежд, выбыв из турнира уже на стадии четвертьфинала, проиграв американцам Team Dignitas.

В тоже время, команда ШвецияAlliance, наоборот, вновь показала свою лучшую игру, сделав очередную громкую заявку в предверии The International 2013. Вообще шведский коллектив похоже сейчас находится в самой лучшей форме и, вероятно, является сильнейшим в мире (даже если принимать во внимание китайские команды, которых не было на данном мероприятии).

Тем не менее, чемпионат получился очень интересным и поклонники ДОТА 2 во всем мире смогли по достоинству оценить происходящее в Швеции. А помогали им погрузиться в атмосферу происходящего лучшие комментаторы со всего мира.

Результаты DreamHack Summer 2013

1 место – ШвецияAlliance — 20 000 долларов
2 место – ФранцияQuantic — 10 000 долларов
3-4 место – СШАTeam Dignitas – 3 600 долларов
3-4 место – СШАEvil Geniuses – 3 600 долларов

В стадии плей офф, команда Alliance переиграла таких соперников:
Alliance 2:1 Mousesports (стадия ¼ финала)
Alliance 2:0 Team Dignitas (стадия ½ финала)
Alliance 2:1 Quantic (суперфинал)

...:...
После окончания школы каждый молодой человек задумывается о своей дальнейшей, взрослой жизни. Далеко не каждый может самостоятельно выбрать себе профессию, которая будет интересной и в тоже время востребованной. Если есть такая проблема, то можно зайти на сайт http://proforientator.com.ua/vopros-otvet-o-proforientatcii/vybor-professii-eto-vazhno.html и попробовать пройти тест на определение профессии. Возможно после этого сделать выбор будет значительно легче.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв