Alienware 2013Очень неожиданно завершились матчи группы B на турнире Alienware 2013.

Украинский коллектив Natus Vincere, который прибыл в Китай тренироваться перед The International 2013, и числился в фаворитах Кубка Пришельцев выступил неожиданно плохо.

Сыграв 8 игр с не самыми топовыми азиатскими командами, украинская команда смогла выиграть только 1. При этом в оставшихся 7 играх NaVi оказались слабее своих противников.

Понятное дело, что в предверии главного события года в ДОТА 2 — Чемпионата мира от компании Valve такой результат не может радовать руководство коллектива и его фанатов. Остается надеяться только на то, что это какой-то тактический ход. 🙂

Турнирная таблица группы B

alienware-group-b

К счастью, на этом выступления NaVi не закончатся — формат проведения турнира предполагает, что даже те, кто занял 5 места в группах попадут в плей офф.

Сетка play off Alienware 2013 теперь окончательно сформирована и выглядит так:

Alienware play off

Если теперь Natus Vincere покажут свою лучшую игру, то им достаточно выиграть всего несколько матчей, чтобы все-таки стать чемпионами Alienware 2013. А ведь призовой фонд турнира не так уж и мал и составляет порядка 60 000 долларов.

...:...
Для того, чтобы профессионально заниматься спортом дома, одной скакалки и гантелей не достаточно. Полноценные тренировки требуют хороший инвентарь. Если купить тренажеры на сайте СпортМаг, то занятия станут гораздо более качественными и полноценными. А значит физическая форма быстрее придет в норму.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв