Navi.dotaКак известно поклонникам команды Natus Vincere, игроки этой команды, в настоящий момент, находятся в Китае, где пытаются тренироваться к предстоящему The International 2013 и попутно принимают участие в Alienware Cup.

Групповой этап этого турнира уже завершился и выступление NaVi.dota вызвало шквал вопросов у фанатов. Пятое место в группе из пяти команд — это очень плохой результат NaVi, который что-то не вселяет оптимизма.

Сразу после группового этапа китайские репортеры выловили двоих игроков команды и взяли у них небольшое интервью. Puppey и Dendi отвечают на вопросы:

— Расскажите зачем ваша команда приехала в Китай.

Puppey: Наша цель — провести ряд тренировок с сильнейшими китайскими командами. Хотим увидеть насколько они хороши и оценить их стиль игры. Это будет бесценный опыт, который нам очень нужен.

— Invictus Gaming победили на прошлом International. Однако сейчас играют не столь успешно. Как считаете, почему?

Puppey: Ну мы прекрасно знаем, что по отдельности они отличные игроки. Однако командное взаимодействие — это краеугольный камень большинства команд, в том числе и iG. Будем надеяться, что они переживут эту черную полосу.

Dendi: Мне тоже кажется, что проблема внутри команды с пониманием. Если были конфликты, то требуется некоторое время, чтобы исправить ситуацию.

— Ваша команда недавно сделала замену в составе. И после этого ваши результаты не впечатляют. Даже здесь, на Alienware все это заметили. Что можете сказать?

Puppey: Ну по большому счету, мы не показывали хорошей игры со времен The International 2. Так что замена была необходима. Да, сейчас и после замены мы не показываем ничего выдающегося, но мы стараемся. Были проблемы внутри коллектива из-за языкового барьера — KuroKy ведь немец. Но думается, что эту проблему мы почти решили. Осталось набраться опыта, которого нам несколько не хватает.

Dendi: Честно говоря у нас в команде еще не мало проблем — были и конфликты. Однако мы пытаемся все это преодолеть и найти именно наш стиль игры. Собственно для этого мы и приехали в Китай — чтобы стать лучше.

— Какие команды вы считаете сильнейшими на данный момент?

Puppey: Alliance — очень серьезный противник. Возможно это сильнейшая команда в мире сейчас. Из местных можно отметить TongFu и LGD — они в очень хорошей форме.

Dendi: Я не могу выбрать 🙂 Слишком много хороших коллективов.

...:...
Говорят, что время торрентов подходит к концу. Но пока они еще работают и радуют своих посетителей. Ведь именно на хорошем торренте можно легко скачать необходимые программы, новые фильмы и современную музыку. А игровые новинки есть вот тут. Самые свежие релизы игрового мира, с переводом и без, и пока без оплаты.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв