Dota 2 Super League полуфиналы

Среди молодежи появляется все больше поклонников аниме. Однако не все могут найти в свободном доступе любимые сериалы. Вот тут есть волчица и пряности 3 сезон — в хорошем качестве и с переводом. При этом можно скачать все серии быстро и без регистрации.

С 10 мая поклонники доты 2 во всем мире следят за мероприятием, которое носит название Dota 2 Super League. Лучшие азиатские коллективы борются между собой, чтобы разыграть призовой фонд в размере 160 000 долларов, который предоставили партнеры Valve в Китае.

К этому моменту отыграны матчи групповой стадии и прошел мини-турнир за выход в финал. Теперь осталось четыре лучших коллектива, которые и сыграют сегодня в полуфинальных матчах.

Первыми встретятся давнишние соперники на всех азиатских турнирах — КитайDK и КитайLGD.cn. Трудно сказать, какая именно из этих команд в настоящий момент выглядит сильнее. Поэтому зрителей будет ожидать интересная и насыщенная борьба.

Второй матч пройдет между командами, которые только недавно стали топовыми в масштабах региона — КитайTongFu и МалайзияOrange. Однако эти коллективы давно готовы к тому, чтобы подвинуть бывших лидеров и стать новыми признанными грандами ДОТА 2 в Китае.

Полуфинальные игры Dota 2 Super League

dk_logo 3:1 LGD.cn

Интереснейшее противостояние в котором DK оказались лишь на полшага впереди LGD. Это еще один серьезный удар по команде LGD.cn — коллектив достаточно длительное время не может выиграть ни одного значимого турнира.

TongFu 3:1 Orange

А вот TongFu почти без проблем одолели Orange. А та единственная победа, которая есть в активе малайзийцев скорее следствие небрежности китайских игроков на третьей карте. Не зря в своем интервью KingJ говорил о том, что они готовы побеждать.

Таким образом, зрителям осталось дождаться окончания двух матчей, чтобы узнать все результаты Dota 2 Super League. В утешительном финале (за 3 место) встретятся команды LGD.cn и Orange. Ну а в суперфинале поклонники доты увидят DK и TongFu.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв