MUFCЧемпионат мира по второй доте, который гордо носит название The International, завершился.

Однако кого-то такое завершение привело в неописуемый восторг и позволило немало заработать (речь конечно же о команде Alliance). Кого-то финал немного расстроил (Natus Vincere и все их поклонники). Ну а кто-то и вовсе был удивлен теми результатами, которых достиг.

Понятное дело, после такого большого и серьезного турнира, к которому многие команды готовились почти год, последовали выводы. И выводы эти далеко не для всех получились радостными и позитивными.


Мы уже писали о том, что произведены замены в команде Kaipi. Что из команды Virtus.pro были отчислены Crazy, IllidanSTR и KSi. И вот сейчас информация об изменениях пришла из стана известной малайзийской команды MUFC.

Для начала стоит напомнить, что на The International 2013 команда MUFC установила своеобразный рекорд — они проиграли вообще все игры, закончив турнир с показателем 0-15.

И вот сегодня в Facebook руководство организации сообщило:

«Наша организация приносит искренние извинения за плохое выступление команды MUFC на The International 2013. Игроки вчера прибыли в Малайзию и выглядят очень расстроенными. Но расстройство болельщиков с этим, конечно, трудно сравнить. Мы провели собрание, на котором обсудили то, что произошло и будущие планы. Вывод такой, что изменения в составе нам просто необходимы ...»

Таким образом, становится понятно, что команда претерпит изменения уже в самое ближайшее время.

На The International 2013 зрители видели такой состав MUFC

МалайзияChan WinteR Litt-Binn
МалайзияCheng FzFz Hor Siew
МалайзияDaniel TFG Wong
МалайзияSim Woi Ling Cheong
МалайзияRaymond Sharky Wong
МалайзияJun Liong dabeliuteef Loh

...:...
Необычные женские наряды всегда радовали глаза сильной половины человечества. Однако, сейчас выделиться не так просто, как раньше. И вот тогда на помощь могут прийти этнические наряды, такие как тут — http://etno-moda.com.ua/catalog_female.html. Красивые блузки и сарафаны с необычной вышивкой и стильными украшениями. Вещи, которые вряд ли когда то выйдут из моды.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв