Из стана сборной России по доте поступила хорошая новость для всех болельщиков — игроки команды Platium Sports сыграют несколько игр за сборную в рамках ENC 2009.

Как известно, команда PS, во главе со своим капитаном NS'ом в данный момент по контракту работает в Китае, где выступает под брендом известного в Китае производителя он-лайн игр. Однако ребята совсем недавно участвовали в ASUS Spring 2009, для чего и прибыли в Москву. На турнире, кстати говоря, они показали далеко не лучший результат, заняв лишь второе место.

Именно эти игроки совсем недавно составляли костяк сборной России по доте. Однако после их отъезда команду пришлось собирать практически с нуля, что конечно же не могло не повлиять на результаты. И вот уже первая игра в рамках ENC 2009 проиграна, причем не кому-нибудь, а извечным соперникам из Украины. (демку данной игры можно скачать здесь)

Ну, а тут сложилось так, что отъезд команды PS в Китай откладывается. А следовательно игроки вполне могут помочь своей сборной, что они и готовы сделать.

Таким образом, ближайшие игры в рамках ENC 2009 сборная России проведет в таком составе:
NS
vigoss
pgg
LighTofHeaveN
blowyourbrain (капитан)



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв