LGD.cnБывший флагман китайской профессиональной сцены, команда LGD.cn в последнее время выступает на удивление плохо. За текущий год в активе команды нет ни одной значимой победы. А на The International 2013 китайские гранды не вошли даже в топ-8.

Сначала КитайLGD осрамились перед болельщиками, когда Valve отобрали у них прямой инвайт на The International 2013 за мутные перестановки в команде. Потом они проиграли финал G-1 League шведам из Alliance. Затем последовало третье место на Dota 2 Super League, что вряд ли можно назвать успехом. И, наконец, в июле они проиграли NaVi в финале Alienware CUP.

Какие-то надежды оставались на внятное выступление в рамках чемпионата мира по второй доте. Но тут болельщиков постигло полное разочарование — место за пределами топ-8 — это полный и окончательный провал.

Естественно, что после этого стоит ожидать изменений в составе. Если конечно руководство КитайLGD планирует возвращаться в число топ-коллективов.

Первые слухи о перестановках уже появились. В социальной сети, один из ведущих игроков команды — Sylar разместил сообщение о том, что планирует покинуть коллектив.

При этом руководство оказалось несколько озадачено этим постом и, в свою очередь, поспешило ответить фанатам, что пока команда находится в отпуске и никаких перестановок не производилось.

Состав LGD.cn на The International 2013 выглядел так:

Zhang xiao8 Ning
Yao Yao Zhengzheng
Xie DD Bin
Leong DDC Fatmeng
Lio Sylar Jiajun



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв