Полуфинал ECL 2013Турнир RedBull ECL 2013, который в настоящий момент проходит в пекине, выходит на финишную прямую. К настоящему моменту осталось всего четыре претендента на главные призы.

Если вдруг кто не помнит, как проходили предыдущие игры, то смотрим сюда:

Основной групповой раунд Red Bull ECL 2013

Четвертьфинал ECL 2013

Ну а сейчас пришло время полуфинала, где три китайские команды и одна малайзийская будут бороться за выход в суперфинал. Учитывая, что из общего призового фонда в 21 000 долларов, более 16 000 достанутся победителю, можно предположить, что зрителей ожидают очень интересные матчи.

В первом полуфинале будут играть Rising Stars и Orange e-Sports. И та и другая команды неудачно выступили на групповом этапе, в последний момент проскочив в стадию play off. Однако уже в ¼ финала они показали, что «случайных» команд тут нет. И под раздачу попали никто иные, как invictus Gaming.

Первый полуфинал Redbull ECL 2013.

Rising Stars 1:2 Orange

Малайзийская команда в упорной борьбе побеждает Rising Stars и выходит в финал турнира. Это серьезный успех команды Orange.

Второй полуфинал Redbull ECL 2013.

LGD.cn 2:1 dk_logo

LGD.cn продолжают доказывать, что сейчас именно они лидеры дота-сцены в Китае. И даже DK не смогли их остановить.

...:...
Любители онлайн игр давно знают, какие более популярные, а какие менее. Кому-то нравится играть в фэнтези мирах, а кто-то предпочитает полеты к звездам. Но иногда увлечение надоедает и хочется найти что-то новое, интересное. Как же на всем просторе интернета найти подходящее? Нужно посетить вот этот сайт — ведь именно здесь большой каталог онлайн игр, в котором легко разобраться.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв