Команда DKПосле завершения The International 2013 началась череда изменений в составах команд по второй доте. Конечно, это было вполне ожидаемо (тоже самое происходило в 2012 году, и в 2011), но нынешняя волна трансферов особенно крупная.

Почти сразу после окончания турнира, из стана КитайDK пришли вести о том, что четыре основных игрока покидают коллектив. Тогда в составе остался только BurNIng, который, к томе же, собирался завершить активную фазу карьеры.

Но сегодняшние новости вселяют оптимизм в фанатов команды, ведь к коллективу присоединились очень серьезные игроки.

Во-первых, был возвращен КитайDai.

Во-вторых, в команду пришел легендарный китайский игрок КитайLanm, игравший на ролях соло керри в таких легендарных коллективах, как Nirvana.cn и EHOME.

И, наконец, в-третьих — DK удалось подписать МалайзияMushi — бывшего капитана Orange e-Sports, которого многие зрители и специалисты небезосновательно считают MVP (самый полезный игрок) The International 2013.

Таким образом, сейчас в составе DK уже есть четыре отличных игрока. И им осталось найти последнего, чтобы вновь выйти на мировую топ-сцену ДОТА 2.

Текущий состав DK выглядит так:

КитайXu BurNIng Zhilei
КитайLei Dai Zengrong
КитайZhicheng LaNm Zhang
МалайзияYee Mushi Fung Chai

Команда выглядит достаточно многообещающей, но вот смогут ли столь яркие личности сыграться между собой вопрос спорный. Вероятно, ответ на него мы сможем получить уже этой осенью, во время традиционных азиатских турниров.

Ну и не стоит забывать, что вопрос с пятым игроком так и остался открытым. Трансферы на китайской дота-сцене продолжаются и кого именно смогут подписать функционеры DK остается загадкой.

...:...
Волна всеобщей мировой экономии не обошла стороной и нас. Президент и премьер наперебой убеждают граждан пользоваться энергосберегающими устройствами и оборудованием. Например светодиодные светильники с датчиком очень выгодны в применении в сфере ЖКХ, так как они позволяют экономить электроэнергию,а также наделены антивандальной защитой.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв