Уже достаточно длительное время Андрей Dread Голубев числится неактивом в команде RoX.KIS. Болельщики команды с нетерпением ждали его возвращения, ведь Андрей показывал достаточно качественную игру. Однако вот сейчас стало известно, что Dread окончательно решил завершить карьеру игрока в доту и планирует перейти в разряд комментаторов.

Андрей Dread Голубев :

«Было очень приятно выступать за команду RoX.KIS, но сейчас у меня нет никакой мотивации профессионально играть в Доту. Возможно, в будущем я вернусь обратно с новыми силами!»

На официальном сайте RoX.KIS указывается, что Dread будем стримить в паре с Solo, который был кикнут из команды по ДОТА 2 после темной истории со ставками.

Не совсем правда понятно, какое именно отношение имеют их стримы к собственно организации RoX.KIS, но факт в том, что их оставили в составе.

При этом, однако, собственно команда RoX.KIS, по-прежнему, не нашла пятого участника и не может полноценно участвовать в турнирах.

Состав RoX.KIS сейчас выглядит так:

Станислав BzzIsPerfect Глушан (капитан)
Иван VANSKOR Скороход
Владимир yol Басов
Максим ТроН Верников

На Украине также озаботились малым количеством профессиональных репортеров по ДОТА 2. В связи с этим, в состав организации Natus Vincere был приглашен Арен Versuta Зурабян, который имеет достаточно неплохой опыт в организации стримов. Теперь он будет заниматься этим из специальной студии NaVi в Киеве.

Арен Зурабян также дал небольшой комментарий:

«Я уже месяца два планировал приехать в Киев. Попасть в Natus Vincere — это очень большой шаг вперед. Будет нелегко. Это я понял, когда попал в аэропорт Москвы. Впереди куча работы как над собой, так и над проектами. Обещаю, что теперь пенсии будут вовремя, а шутки за 200, как обычно, регулярны.»

Итого, плюс два стримера на просторах СНГ. Репортажи должны стать интереснее.

...:...
Если тихим вечером вам с любимой нечем заняться, то вероятно стоит обратить внимание на сайт megogo.net. Именно здесь собрана коллекция отличнейших фильмов в хорошем качестве. Для романтического вечера есть мелодрамы на сайте Megogo.net — выбор большой, есть рейтинг, сортировка, отзывы.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв