Neolution GosuCupКак многим известно, азиатские команды постоянно жалуются на недостаточное количество турниров по ДОТА 2 в их регионе. Именно это они называют главной причиной слабости азиатских команд в сравнении с европейскими в данный момент.

Казалось бы — можно ведь участвовать в европейских турнирах. Но в такой игре как ДОТА 2 пинг (скорость передачи данных между сервером и клиентом) играет огромную роль. И если у европейцев на европейских серверах он измеряется в десятках, то у азиатов в сотнях. Что, естественным образом, сказывается на возможностях качественно играть.

Но, кажется, ситуация начинает выправляться. В Китае запланировано немало неплохих турниров по DOTA 2. Ну а для середнячков азиатской дота-сцены в эти выходные пройдет Neolution GosuCup под номером 10.

Neolution GosuCup на старте собрал 256 команд со всей Азии, которые боролись за выход в топ-4. Система проведения была достаточно простой — Single Elimination best of 1 до определения четырех.

После того как четверка сильнейших была определена, осталось провести для них решающие матчи по системе Double Elimination и определить, как именно будет распределен призовой фонд в размере 1 000 долларов.

Финальный матч пройдет по системе best of 3 (причем команда вышедшая из виннеров не будет иметь преимущества).

Спонсор турнира: Neolution Esports
Предыдущий победитель турнира: Vici Gaming

Распределение призового фонда

1 место — 500 долларов
2 место — 300 долларов
3 место — 200 долларов

Кажется, что сейчас компьютер есть у всех и каждого. И каждый желающий может установить игру и участвовать в любом турнире, даже таком как Neolution GosuCup. Но даже в такие времена, бывают ситуации, когда за одним компьютером оказывается два человека — и что делать? Поискать хорошие игры на двоих. Интересно? Тогда стоит  читать дальше — множество веселых и простых драк для двоих игроков, на все случаи жизни и для любых возрастов. Большой выбор и самые необычные игрушки.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв