YaphetS возвращаетсяЛегендарный игрок команды DK, прославившийся своей невероятной игрой за Nevermore, — YaphetS возвращается в профессиональную доту и станет основным игроком еще одного состава TongFu.

Руководство организации TongFu как-то заявило, что планирует расширить свои составы по ДОТА 2. Многие любители доты восприняли эту новость с энтузиазмом, но даже самые ярые поклонники команды не могли предположить, что функционеры TongFu столь рьяно возьмутся за дело. В дополнение к первой команде была набрана вторая. И вот теперь пришло время третьей. Причем по глубине состава данный коллектив вряд ли уступит первым двум.

Самое интересное конечно в том, что на профессиональную сцену возвращается Bu YaphetS Yanjun и об этом объявлено официально. Игрок, который буквально феерил в Dota Allstar за такие коллективы как Nirvana.cn и Team DK некоторое время отдыхал от серьезных игр. Тем приятнее для поклонников его таланта данное возвращение. Если же вы не в курсе кто это и как он играл, то достаточно заглянуть на всем известный видеопортал и набрать там YaphetS — перед глазами окажется не один десяток роликов и видео нарезок с самых разных турниров. Именно Bu Yanjun сыграл одну из ключевых ролей в тотальном доминировании команды DK в 2011 году.

Примечательно, что и это еще не все. Руководство TongFu впридачу к Yaphets сумело подписать LongDD, который является практически столь же легендарной личностью в китайской дота сцене. Huang LongDD Xiang в последний год мало играл и все больше крутился вокруг дота сцены, понемногу комментируя и выполняя другую нужную работу. Но вот теперь будет играть и стоит надеяться, что играть будет весьма круто.

Два человека это, конечно же, еще не команда. Поэтому пришлось найти еще троих — это бывший игрок RattleSnake Kabu, никому до сих пор не известный ZexBingo и в недавнем прошлом тренер TongFu#1 sydm.

Таким образом, третий состав TongFu выглядит сейчас так:

КитайBu YaphetS Yanjun
КитайHuang LongDD Xiang
КитайJunjie Sydm Tong
КитайZhao kabu Kai
КитайzExBinGo

Первой проверкой для данной команды станет NEXON Invitational Super Match. Ну а потом команда, наверняка, поучаствует ни в одном мероприятии и займет достойное место на китайской дота-сцене.

...:...
Продолжаем публиковать цикл небольших заметок про интересное в дота 2. Неизвестные факты и события, данные извлеченные прямо из кода игры и просто замеченные особенности. Все это под новым хэштегом #dota2hack и в рубрике «Забавное/Интересное».



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв