SylarИз Китая приходят очередные новости касательно игрока Sylar. По имеющейся информации он вновь не нашел общего языка с командой и решил перебраться из КитайRisingStars в КитайVici Gaming.

Чтобы заполнить образовавшуюся вакансию, руководство RisingStars подписали юного игрока из Сингапура — Meracle.

До этого он играл в команде First Departure (некоторое время назад пытавшейся конкурировать с Orange и Zenith) и подавал очень большие надежды. Вероятно в RS он сможет лучше раскрыться и показать гораздо лучший уровень игры. Новый игрок уже успел сыграть в официальном матче против TongFu.

Однако с ним есть небольшая проблема. Ему нет 18 лет и пока он может свободно играть за кого хочет. Но как только станет совершеннолетним будет обязан пройти обязательную службу в вооруженных силах Сингапура. Понятно, что совместить службу и игру в RisingStars вряд ли получится.

Что касается Sylar, то он вытеснил из состава Vici Gaming игрока TuTu, который до сих пор не смог прижится и выйти на подобающий для высокой китайской дота-сцены уровень.

Тем не менее, надо заметить, что подобный трансфер не мог пройти просто так для обеих организаций. Согласно договору, Vici Gaming выплатят за Sylar 25 000 долларов сразу, и плюс 8 000 долларов после его участия в The International 4. За соблюдением всех условий будет следить ACE. Они же отметили, что трансфер прошел при обоюдном удовольствии всех участников.

Текущий состав Vici Gaming

КитайLin Sen fy Xu
КитайLu Fenrir Chao
КитайBai ROTK Fan
КитайJun Hao Super Xie
КитайJia Jun Sylar Liu

Текущий состав RisingStars

КитайSi Long XDD Liu
КитайTian Yu CTY Chen
КитайZhou KingJ Yang
КитайYi QQQ Yao
СингапурGalvin Jian Wen Meracle Kang

...:...
За последние несколько лет различные MMORG вошли в жизнь многих, даже взрослых, людей. Однако, чем старше играющий, тем меньше у него времени на многочасовую и ежедневную игру. А без этого очень сложно зарабатывать игровую валюту и участвовать в масштабных битвах или осадах. А ведь гораздо проще купить голд archeage или золото на любом другом сервере. Благо подобные услуги предлагают многие сайты, а купить голд можно достаточно дешево.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв