Финальная часть пятого сезона The Premier LeagueПодходит к концу пятый сезон The Premier League, о старте которого писал сайт www.dotastar.ru. После нескольких отборочных турниров (которые носили формат мини-кубков) определились 4 коллектива, которые будут сражаться между собой за призовой фонд в 15 000 долларов.

Пятый смезон Premier League состоял из семи отборочных турниров, которые к настоящему моменту позади. И можно говорить о тех командах, которые в результате стали финалистами мероприятия.

Это такие уважаемые и известные команды, как:

  • ШвецияAlliance
  • СШАEvil Geniuses
  • ГерманияMousesports
  • РоссияVirtus.Pro

И теперь зрителям предстоит насладится главным зрелищем — финальная часть The Premier League #5 состоится уже в ближайшие выходные.

Призовой фонд, который ожидает участников составляет 15 000 долларов и будет распределен следующим образом:

1 место — 9 000 долларов
2 место — 3 000 долларов
3 место — 2 000 долларов
4 место — 1 000 долларов

Главные матчи пятого сезона пройдут 20 и 21 июля 2013 года. Поначалу это будет best of 3. Но в гранд-финале зрители увидят матч до трех побед, то есть best of 5.

Естественно, что большая часть зрителей из стран СНГ будет болеть за наших «медведей» — команду Virtus.pro. Конечно, парни далеко не в оптимальной форме, давно не показывали своей лучшей игры, не выигрывали трофеев. Но, возможно, что именно сейчас как раз и пришло время показать всему миру, что русские «медведи» одни из лучших в ДОТА 2.

Сетка The Premier League #5

the-premier-league-play-off

Расписание турнира The Premier League #5
(везде указано московское время)

20 июля 2013 года, суббота:
17:00 — Alliance vs. EG
20:00 — Mouz vs. VP
23:00 — Финал виннеров

21 июля 2013 года, воскресенье:
16:00 — Полуфинал лузеров
19:00 — Финал лузеров
22:00 — Гранд-финал

...:...
Сейчас каждый уважающий себя молодой человек обзавелся современным телефоном. Это обязательно смартфон с множеством разных функций, несколькими ядрами, большим объемом памяти. У кого-то это разные версии iPhone, у других же аппараты под управлением Android. Вот именно обладатели последних и могут обратить внимание на приложения для андроид — проверенные программы для разных телефонов, планшетов, для разных версий и разного объема. В таком многообразии приложений для андроид любой желающий найдет то, что ему пригодится.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв