LongDDПривет, LongDD. В прошлом сезоне китайской лиги ты занял лишь 10 место, а вот сейчас 1. Ты рад этому?

Ну я и в топ-4 попадал еще. Конечно, я очень рад. Я участвую в лиге CDEC несколько лет подряд, но впервые поднялся так высоко.

В этом сезоне, если сравнивать с прошлыми, в топе гораздо меньше профессиональных игроков, да и в целом количество игр поубавилось. Почему, как думаешь?

Большая часть вместе со своими командами заняты на турнирах, поэтому их так мало в этом сезоне.

Чем отличаются обычные игры в общем ладдере от игр на данной лиге?


Каким бы ни был паблик, там люди не подготовлены и покупают совершенно не те артефакты. Кроме того, в общем сервере ДОТА 2 нет адекватной ранговой системы, которую дает ладдер.

Команда TongFu недавно выиграла на DSL. Как тебе их взлет?

Внутри команды отличная атмосфера — отсюда и результат. Но им придется немало тренироваться, чтобы и на The International 3 показать столь же высокий результат.

Как думаешь, какое причины кризиса invictus Gaming?

У них проблема в том, что они потеряли уверенность в себе. Как результат они не видят свои сильные стороны и не используют их.

Ну и как тебе текущая китайская дота-сцена, где пропали iG и взлетели TongFu? Назови сильнейшую команду.

Ну вы забыли еще одну команду — LGD, которые, по-моему, имеют лучшие шансы на успех в любом турнире. У них хороший состав и стабильные результаты.

Как думаешь, какая команда больше всего изменилась с прошлого The International?

Ну тут думать нечего — это invictus Gaming. Их текущая форма не идет ни в какое сравнение с прошлогодней. У меня есть сомнения, что они решат свои проблемы до The International 3.

А как тебе NaVi и Alliance? Им по силам одолеть китайские коллективы на TI3?

Я склоняюсь к победе китайских команд. Но данные коллективы очень сильны и определенный шанс на победу у них всегда есть.

Как китайским командам нужно готовиться к борьбе с ними? Что они могут противопоставить гибкости в пиках западных команд?

Они должны делать то, что у них хорошо получается — учиться у запада, анализировать их стратегии.

В какую команду ты бы хотел попасть сейчас?

Если бы мне выдался шанс, я бы вернулся в одну из команд «большой тройки» для покорения новых турниров.

Спасибо за интервью. Скажешь что-нибудь своим фанатам?

Я надеюсь, что вы не перестанете меня поддерживать.

...:...
Большинство граждан уже оценили, насколько полезным может быть такой прибор, как планшет. Можно музыку слушать, фильмы смотреть, в игрушки играть. Вот последнее особенно нравится детям. Именно они постоянно просят скачать игры для планшета андроид — да такие чтобы поновее, поинтереснее, с любимыми героями сказок и мультиков. Просто управы порой никакой на детей нет — вот возьми и подай игру на андроид и деваться некуда.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв