Функционеры организации ACE (которая про между прочим взяла под контроль всю профессиональную сцену Дота 2 в Китае) организовали закрытую квалификацию для китайских команд, победители которой получают полностью оплаченное участие в EMS One Fall LAN Finals.

Примечательно, что турнир был закрытым не только для некоторых команд, но и для зрителей. (Непонятно как это соотносится с принципами развития доты в регионе).

Турнирная сетка отборочных EMS One Finals в Китае

Четвертьфинал:

TongFu > RattleSnake 2:0
DK > free slot
LGD.cn > Cupid 2:0
iG < Vici Gaming 1:2

Полуфинал:

TongFu < DK 0:2
Lgd.cn < Vici Gaming 0:2

Финал квалификации:

dk_logo 2:1 vici-gaming

Примечательно, что организация EMS готова выделить командам из Китая два слота в финальную часть турнира. Однако ACE оплачивает квоту только победителям. Vici Gaming, если хотят принять участие, вынужденны будут достаточно сильно потратится и вопрос пока повис в воздухе.

Еще один интересный факт — если Vici Gaming не смогут принять участия в EMS One Fall LAN Finals, то количество участников получается нечетным и есть вероятность, что откажут в участии команде Evil Geniuses, которые также заняли лишь второе место, но в Северной Америке.

EMS One Fall LAN Finals пройдет 7 и 8 декабря 2013 года в Польше.

Список участников пока выглядит так:
Alliance
mousesports
Fnatic.EU
Sigma.int
Natus Vincere
Team Empire
StarTale
DK

...:...
Одна хорошая знакомая, после нескольких лет не самой счастливой семейной жизни все-таки решила подать на развод. Однако столкнулась с целой кучей проблем юридического характера, которые, по большей части, вращались вокруг раздела имущества и детей. К счастью в городе действует Юридический центр ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ. Почитав отзывы и обратившись по телефону (812) 9567954 знакомая получила исчерпывающую информацию по многим сложным вопросам. Ну а затем последовала юридическая консультация по алиментам, успешный судебный процесс и счастливая развязка.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв