Известный киберспортивный портал WePlay.tv, который специализируется на освещении игр и матчей по ДОТА 2 совсем недавно провел собственную лигу по нашей любимой игре. Лига особенно ничем не запомнилась и прошла как-то тихо и незаметно. Но организаторы не стали унывать и решили подогреть интерес к грядущим своим проектом  — таким образом родилась идея проведения шоу-матчей.

Первый подобный опыт, если можно так сказать, шоу-матч с большой буквы состоится уже в самое ближайшее время. В очном поединке сразятся два известных в Европе коллектива — ГерманияMousesports и РоссияRoX.KIS.

Данные команды являются достаточно профессиональными, для того чтобы можно было надеяться на интересный и захватывающий поединок. В тоже время и тот и другой коллектив испытывает ряд проблем и давно ничего серьезного не выигрывал, что позволяет говорить о том, что результат может стать совершенно неожиданным. Таким образом, организаторы с портала WePlay.tv постарались сделать все, чтобы их шоу-матч получился действительно интересным и непредсказуемым. За что им честь и хвала 🙂

Формат проведения подобных шоу-матчей достаточно интересен — команды сыграют между собой пять карт. Но это совсем не система best of 3, к которой многие привыкли. Здесь каждая игра никак не связана с предыдущей в матче и оценивает просто — победителю игры 300 долларов, проигравшему 0 долларов. Таким образом, при наилучшем результате любая команда может претендовать на 1 500 долларов. Но и тот, кто проиграл четыре игры кряду все еще имеет мотивацию на пятую игру — ведь 300 долларов тоже неплохие деньги.

Итак, в самое ближайшее время зрители во всем мире смогут увидеть матч

mouzdota -VS- rox_kix_pict

Освещение шоу-матчей ожидается на самом высоком уровне:
— группа стримеров портала WePlay.tv
— несколько независимых русскоязычных стриммеров
— трансляция на английском языке силами студии Beyond the Summit
— организаторы с WePlay.tv даже обещают сделать текстовый репортаж, для тех кто готов читать, вместо того чтобы смотреть.

Должно быть достаточно интересно! 🙂

...:...
В наше продвинутое время даже в самом дешевом телефоне уже есть радио и мп3-плеер. Возможно именно поэтому все чаще можно увидеть людей с наушниками в ушах. Многие из них слушают именно радио, но далеко не все знают, что помимо самых известных и бесплатных радиостанций, также можно слушать радио весна онлайн — одно из самых позитивных и интересных. Кроме того, именно эту радиостанцию можно найти в интернете, причем совершенно бесплатно. Онлайн трансляция идет круглосуточно и наверняка многих заинтересует.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв