dota2Разработчики DOTA 2 все-таки обратили внимание на многочисленные жалобы игроков по поводу качества работы серверов игры. На январь 2014 года компания Valve запланировала массовое техническое обслуживание серверов DOTA 2.

Неравнодушные игроки давно и часто выражали свое недовольство проблемами игры. Нестабильная работа серверов сильно всем надоела. Но только в этом году в Valve наконец обратили на это внимание и решили заняться данной проблемой. Таким образом, в течение всего января месяца по всему миру будут по очереди отключаться сервера игры и проводится их обслуживание. На каждый сервер будет тратиться порядка 24-48 часов времени. А весь цикл мероприятий займет весь январь нового наступившего года.

Естественно, что первым делом на обслуживание уйдут североамериканские компьютерные станции, и лишь потом все остальные. Как считают в Valve, после комплекса запланированных мероприятий, каждый игрок сможет заметить уменьшение пинга, меньшую потерю пакетов, снижение количества дисконнектов и в целом повышение надежности.

Согласно официальной информации, в России техническое обслуживание пройдет 22 января. Стартует обслуживание в 21.00 по московскому времени и продлится не менее 24 часов.

Насколько комфортнее станет играть увидим уже в самое ближайшее время.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв