Dota 2 League Season 4 FINALSФинальная часть турнира Dota 2 League Season 4, которая проходит в Лас-Вегасе, завершилась весьма неожиданно. Действующие чемпионы мира по ДОТА 2, игроки команды Alliance, завершили финал четырех на последнем месте, удивив абсолютно всех, и особенно своих фанатов.

Но, обо всем по порядку.

Для начала хочется напомнить о здоровье, которое, как известно быстро портится у тех, кто проводит очень много времени за компьютером. Тут и болезни глаз начинаются, и проблемы с кровеносной системой, и ортопедия. Так что наверняка пригодится интернет-магазин товаров для здоровья diag.com.ua/ в котором любой желающий сможет найти технику для контроля своего здоровья, аппараты для профилактики и лечения заболеваний, разные полезные аксессуары.

Финалы четвертого сезона Dota 2 League, как и планировалось состоялись в Лас-Вегасе (США). Четыре сильнейших коллектива должны были разыграть достаточно приличную сумму — 50 000 долларов.

Зрители ожидали хлеба и зрелищь. Команды были готовы предоставить и то, и другое.

ШвецияAlliance, fl_worldFnatic, КитайVici Gaming и КитайLGD.cn — имена, которые вызывают уважение.

Однако, с самого начала все пошло совсем не так, как ожидали зрители и фанаты. Команда Alliance явно была не готова к данному турниру: непонятные баны, пассивная игра, множество ошибок... И вот уже первое поражение от Vici Gaming... Ну а дальше еще хуже — поражение от европейской команды Fnatic и всего лишь 4 место из 4 команд.

Ну а в целом все игры турнира выглядят так:

Dota 2 League Season 4

Таким образом, результаты Dota 2 League Season 4 FINALS

1 место — КитайLGD.cn — 25 000 долларов
2 место — fl_worldFnatic — 15 000 долларов
3 место — КитайVici Gaming — 7 500 долларов
4 место — ШвецияAlliance — 2 500 долларов



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв